Что вы знаете о трудностях жизни Амуров,Атиров,Атонов и Аполоннов?

Согласна с вашими версиями.Добавляю свою.
Амуры,Атиры,Атоны и Аполлоны-астероиды,которых что-заставляет вращаться между орбитами Марса и Юпитера.
И хорошо бы ,чтоб это что-то,ни в коем случае не выпускало их из этого поля.
Тогда бы они не смогли угрожать нашей Земле.
Дополнен 2 года назад
Наверное,поэтому Амуры время от времени посылают свои стрелы то прынцам,то лягушкам в самое сердце...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99130)
ну какие могут быть трудности у богов? не ту тр..нул, не в того выстрелил, выстрелил в того - промазал... фига се трудности.... шоб я так жила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
А Б-га Онана тем более...