Победа Порошенко уже в первом туре? Почему украинцы такие послушные?

Почему они так легко согласились проголосовать за ставленника Запада?
Да и судя по всему там народ совсем ничего не знает о Порошенко,но все равно голосует. Одна так и сказала: надо хоть за кого- то проголосовать, чтобы хоть какой-то президент был."
Удивительно, как легко они принимают то, что им навязывают со стороны.
Им видимо даже безразлично, что из себя представляет тот , кого им впарил Запад в качестве президента.
Они ныли, что олигарх у власти, и вот снова выбрали олигарха.
Откуда такая глупость и недальновидность?
Украинский народ похож на стадо баранов, выполняющего команду пастуха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там всё расписано было..И 75% населения Украины вообще не голосовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
что-то слабо верится...что там такое единогласие было
Гроссмейстер (6512)
Да просто выбора не было
Хранитель Истины (259114)
Какой троллинг...
Путин то как у вас выбирался ...146 процентов за...
Хранитель Истины (399779)
Вспомните первые выборы Путина ;) Вот где стадо-то было! Вам СМИ предсказали, что за Путина будет голосовать большинство, и вы покорно пошли за этим несуществующим большинством ;))))
Хранитель Истины (427143)
Думали,что с приходом президента-прекратятся безобразия и страна начнёт приходить в себя...
Ииииииииии.......их попросили всех прийти на голосование,т.к. на второй тур у страны элементарно нет денег
Наставник (74635)
У них хоть президенты меняются, в РФ чувствую-пожизненный.