Почему попы из РПЦ отказались ехать на Всеправославный собор? это гордыня или что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Закулисные тайные игры. Правду вряд ли кому дано узнать, можно только предполагать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
если бы вы знали почему, вы бы их умоляли не ехать
А на что им твоя попа?)))...

Наставник (30159)
Может они невыездные, должники по алиментам, имеют не снятую судимость... или бояться, что их могут арестовать, как агентов фсб. Мы ж не знаем...

К стати, уже есть закон (или только готовят его) о том, что подозреваемых "в предательстве родины" выпускать из страны не будут.

п.с. А может фюрер, будучи в Греции, наследил неподеццки?