Какую Жертву ты хочешь, чтоби принёс мущщина на кровавый алтарь гордыни твоей, зенсина?

и почему всё должно Быть как ты хочешь, но не как он хочет? Ответствуй Злу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30282)
честно мне воще похрен чего они хотят я же в Мантурово вырос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89034)
не надо мне жертв...не хочу быть никому ничем обязанной...

добрый вечер))
Верховный Наставник (111345)
все должно быть так, как хотят оба, а не он один, который решает всегда за двоих )
Специалист (852)
Жертв и не нужно было, а должно было быть как МЫ с ним хотели....но увы да ах...слова слова...как много в вас печали..
Пусть мне покажет трудовую книШку, в которой прописано, что он космонафт и отдаст командировашные))
и пусть летит.. че за жертвы)
Верховный Наставник (211030)
Себя в чистеньком виде! хе-хе-хе-хееееееееееее
Ну а почему бы нет ?))ха ха ха!