Ошибочка вышла?!) Подумаешь, делов-то - вместо 4 сентября написали 20 августа!) +

Несостыковки в версии Организации по запрещению химического оружия об инциденте с Алексеем Навальным (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) изложенной в черновом проекте доклада, произошли из-за ошибки в дате, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МИД ФРГ Райнера Бройля. По его словам, во второй редакции ошибка была исправлена.

«В первом проекте действительно была ошибка в дате — речь шла о 20 августе как о дате обращения со стороны Германии вместо правильного 4 сентября. Эту ошибку секретариат увидел и во второй редакции исправил, чтобы не было никаких недопониманий», — сообщил Бройль.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание в своем Telegram-канале, что ОЗХО решила направить группу специалистов в Россию в связи с подозрением на отравление россиянина 20 августа прошлого года — до того, как Навальному стало плохо в самолете. Дипломат рассказала, что генеральный директор технического секретариата ОЗХО ничего не ответил на вопрос о том, как это могло произойти, а представитель Германии предположила, что речь идет об опечатке в документах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну поспешили малость))))