Короче, как обычно, почти, чуть-чуть, должны были, почему-то, а казалось бы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Первый тайм ползали,в пол-второго проснулись-забЕгали,но недолго,усерили момент 100% силами кривых ног,сдулись и вот он-РЕЗУЛЬТАТ...техники НОЛЬ,заготовок-НОЛЬ(угловых было как грязи),сыгранности тож-НОЛЬ,плеймейкера нету...и ваще...Капелле надо гвоздь в голову забить и по шурупу в зад всем игрокам...у меня всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ж те сразу сказала)))
вернее, я это сказала еще недели две назад))))
N
Наставник (27863)
Чуть-чуть не считается...увы)(
Верховный Наставник (120954)
И за что им гроши платят?))
Наставник (50126)
наши ожидания - наши проблемы
Наставник (44706)
Продули что ле?(((
Йа футболом как то не увлечён.