Часто вы вспоминаете поговорку "Снявши голову по волосам не плачут" (или в этом духе)?)

К этому располагают жизненные ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
..эдак кудрей не напасёшься, обо всем жалеть) Делай что дОлжно..и поступай как знаешь..(неизвестный автор)
..бывают ситуации (как и диалоги), в которые лучше и не вступать..И толку-чуть, и позитива никакого)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня другая - ,, если пытаешься пробить лбом стену- не думай о причёске,,...но смысл один..
"-"
Наставник (64682)
каждый кон , коля , когда тебя тут читаю )
Верховный Наставник (159595)
в моём обиходе чаще: после драки кулаками не машут... категорически согласна... мы не можем не делать ошибки... от больших до маленьких... на них и шишки набиваем... на них и учимся... правда есть такие кто по граблям ходит и ходит... ходит и ходит... тьфу...