"Знал бы где упаду - подстелил бы соломки!" - Часто ли Вам в жизни приходилось вспоминать эту поговорку? В каких случаях, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Раньше я так думал.
Потом понял, что ничего не изменишь, и все предопределено.
Так что принимаю дела такими, как есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Во многих случаях..
Пальцев не хватит, считать.. ))
Характер имею, необузданный.
Верховный Наставник (164086)
я-философски-как Лис.)
Когда сломала шейку бедра , выходя из вагона, поезда ( вот бы была соломка , гляди все бы и обошлось)...
Мудрец (13494)
как говорит пословица - кабы старость могла, а молодость знала
Наставник (70354)
нет не пеняю ! это прям какое то жидовничество!
Советник (3717)
Доброго Вам дня))) Принцип минимизации, аффективной дифференциации)))вот эту бывает иногда)))