Сколько электроэнергии потребляет кондиционер? У соседа он работает сутками. Интересно - во сколько он ему обходится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё зависит от мощности и объёма помещения,жрёт немало!!!😂😂😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
это дорого Неколай.Но мысль с утра к тебе пришла просто замечательная.Ты просто открой холодильник , или перенеи свое рабочее место рядом с открытой дверью своего ЗИЛа.)))
Верховный Наставник (230932)
Дорого.
Наставник (73567)
Посмотри, если возможно, что за модель, найди в инете его и просмотри потребляемую мощность. Ну, а дальше простой расчёт - умножить на 24 часа или сколько он там тарахтит.
У меня не очень большой, вернее средний, рассчитан на площадь в 24 кв.м, но даже если его иногда жена включает, то расход за месяц осень заметно возрастает.
ну..как холодильник.. Холодильник же у тебя сутками работает?..или отключаешь на ночь..