Если на работе тошнит от упадка сил, как быть? Отпуск, выходные или больничный невозможны(( Есть методы продержатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
Причина в не правильной работе организма (утомляемость, тошнота-многое может ЭТО вызывать), или-в обстановке на рабочем месте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344320)
На какой хрен такая работа если от нее тошнит?? Работа должна приносить удовольствие ))
Хранитель Истины (430913)
Витамин С 250 мг. Трижды в день.
Если связать с предыдущем ответом, то неплохо бы провериться на сахар, заметить становится ли легче после перекуса или конфетки.
А так больше жидкости, хорошо питаться и высыпаться, пожертвовать всеми отношениями и интернетом ради здоровья. Есть еще средства на магнезии добовляющие энергию, но у этих средств есть противопоказания.
Элеутерракок, L- Карнитин, кофеин, здоровое полноценное питание и 8 часов сна каждые сутки
Хранитель Истины (487980)
Витамины должны быть под рукой.