У вас когда нибудь было, что в порыве эмоций общаясь с человеком по телефону или по ноутбуку!

Вы бросили в стену телефон,или ноутбук?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да,месяц назад,от души так мобилу в стену припечатала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Нет, я не настолько эмоциональный и больше прагматичный, видимо. Телефон иногда колочу, но несильно, чтобы он окончательно не разбился.
Хранитель Истины (303285)
Каюсь, было)) и телефон и ноут)))
Мудрец (18643)
И ему в голову, мысленно) я же не первый год живу, всякого хватало)
Просветленный (534618)
Нет.
Только пульт от ТВ
Ну неееет.
Я очень люблю свои вещи.
Верховный Наставник (240390)
Нет
Покупать потом, да ну нафиг))
Хранитель Истины (339819)
Желание такое возникает иногда....да!!)
Но я учусь владеть эмоциями )
И потом ...пенсия маленькая ...Фик потом купишь новый телефон))
Да и ногой в стену тоже опасно ...щас так долго все заживает ..не то ,что
в молодости ))