В точку.

Путин считает, что Киеву не нужен Донбасс по двум причинам
ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 ИЮЛЯ 2021, 17:45

Президент России Владимир Путин считает, что украинской власти не нужен Донбасс, поскольку тот мирным путем не примет нынешнюю политику Киева.

Источник: статья Путина на сайте Кремля

Прямая речь: "Судя по всему, и всё больше убеждаюсь в этом: Киеву Донбасс просто не нужен. Почему?

Потому что, во-первых, жители этих регионов никогда не примут те порядки, которые им пытались и пытаются навязать силой, блокадой, угрозами. И во-вторых, итоги и Минска-1, и Минска-2, дающие реальный шанс мирно восстановить территориальную целостность Украины, напрямую договорившись с ДНР и ЛНР при посредничестве России, Германии и Франции, противоречат всей логике проекта "анти-Россия".

А он может держаться только на постоянном культивировании образа внутреннего и внешнего врага. И добавлю – под протекторатом, контролем со стороны западных держав".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653668)
Молодец Президент!
Сказал - как отрезал:
четко.
УмнО.
Лаконично.

Учитесь, *аналитики*!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
7 лет это видно
Укропейсы сами назвали Донбасс "раковой опухолью" - тут уж и говорить не о чем.