Ну, начинается игра... Смотрим Финал ЧЕ по футболу Италия - Англия, которой от всей души и желаю

заслуженного ею поражения!
За подлость, за вшивость, за мухлёжь, за бессовестность и погань!
Чтоб им проиграть с треском, мерзавцам!
Или что?
И тут эта погань не обошлась без педерасни...
Вот же создал бог на острове погань на все времена!..
Дополнен 2 года назад
А наглосаксы - в своём амплуа: опять мухлюют-подличают, стервецы...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
А пот лет 30 назад, я бы почитал криминальную послематчевую хронику как итальянские "тиффози" совместно английскими хулиганами разгромили город...