Единственный человек, который считал меня маленькой девочкой, единств

Енный кто обо мне заботился, просто ушел, ему зае б ало пять лет воспитывать меня) я реву вся) почему не любится человек таким, какой есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154083)
кто ушел.куда.где Веня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
А был ли обмен? Ты ему что-нибудь давала? Поддержку иногда и помощь какую-либо? Если нет, то - вот он и ответ. К сожалению так и бывает... в отношениях надо делиться.
Магистр (1816)
снова нытье