Как сделать русского и кавказца другом, научный материализм , для нас дураков есть, сам на шкуре испытал братва была, а сейчас мечеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Русским все друзья пока за ними комиссар с наганом стоит. А как только наган в кобуру, так тут же все на русских с кулаками, кинжалами да оружием бросаются. РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ вернуть надо. Покосился кто на русских косо, бац, и тут же пуля в лоб прилетела. Тогда и ни мечети, ни синагоги помехой любви к русским не будут, и будут опять все и товарищи, и братья. Своих, кстати, кто на других косо смотрит, туда же отправлять. К Богу. Без лишних процедур. А что? Только кто на других С ВЫСОКА посмотрел, бац, и расстреляли. И тут же сразу у всех остальных чувство равенства и братства зашкалило. Гениальней хрен придумаешь, как это Ленин придумал. Да и Бог об этом же в Законе сказал: убить на х у й всех, кто от Божественных Принципов и Истин уклоняется. Бог всех от одного человека произвёл? От одного. А значит никакого неравенства и быть не должно. И если ты священник в народе, то будь примером для подражания, и прежде, чем руку для поцелуя протянуть, должен сам всем руки поцеловать, и только потом свою протягивать. И прежде чем поборы устраивать, делай как Бог: дай сперва, чтоб было что тебе подавать. Вон, прежде чем жертву Себе требовать, Бог сперва стада баранов и овец давал, и только потом себе одну овечку из стада брал. Вот это я понимаю, ЧЕСТНОСТЬ. Так и священники должны делать: сперва народу дать изобилие, а только потом попрошайничать на храм из того, что сами дали. Но не всё. Всё только надо, как Бог делает, только у провинившихся забирать, ибо недостойны.

А у нас всё через жо пу, даже вера.