Советник (4935)

Хочу соседу понравиться. Где лучше пирсинг сделать, в 72 года?:) Очень завлечь хочется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80523)
72???))))ну тогда на сосках)))прикинь он те всегда кланятся начнёт)))распахнула халат..и как царице поклонился))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
ему нравится пирсинг?-)
Верховный Наставник (177527)
Не ПИРсинг, а ПИРог сделайте - да не один... угостите. Можно рюмашечку поднести.
Гроссмейстер (6512)
Ленка, не п-и-сди, ты намного моложе, так что и так способна понравиться
Наставник (78421)
В нос кольцо....дай ему надежду что ты будешь его....
Ленка привет!!
Просветленный (586797)
И так хороша!
В особенности, если ему 84...;)))
Верховный Наставник (213896)
а его удар не хватит ?
Лена ,красота должна быть есстесственной и красоту свою соседу надо выдавать понемногу щоб не ослеп ,ну типо там распахнутого халата на 5 сек и опять закрылась и на пирсинг не траться ))) Привет ,дорогая .