Смогла бы ты иметь подругу, у которой в каждом предложении присутствует слово - "Бл-дь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36648)
хмыы..мог бы ..я бы ее отучил бы от этого слова..но если она себя ею осознает достаточно реально ..то нет ..
Советник (3568)
Не хотелось бы иметь такую подругу. Но то слово, которое она вставляет в предложения, демонстрирует малый очень словарный запас.
Верховный Наставник (135801)
Нет , я с людьми , чей IQ позволяет так выражаться , не дружу .
Верховный Наставник (182281)
Я бы не смогла.
Наставник (82067)
Да без проблем. Как правило, с таким дружить проще и легче, чем с интеллектуалами.)
Хранитель Истины (324336)
У меня коллега такая. Слух режет, но я стараюсь не замечать, взрослого человека не собираюсь переделать.