Укро3,14дарасы дезавуировали свою подпись в защиту уйгуров...никто так не переживает за права уйгуров, правда?

Без скаклоф сейчас не решается ни один серьезный вопрос в мире, правда? Тем более, если дело касается прав человека!
И «незалежная», конечно, подписала резолюцию ООН о правах уйгуров в Китае. Мол, нарушают, обижают, требуем и все такое.
Китай от такой наглости ох…. очумел. У них даже глаза округлились.
Китай является единственной страной, которая поставляет на Украину вакцину от ковида. Европа отказала (самим не хватает), США даже не стали об этом говорить, а российская вакцина украинцам, понятное дело, не подходит. Спасает Китай. Который, как назло, нарушает права уйгуров. Для цивилизованного мира нет ничего дороже прав уйгуров. Ну, и Украина туда же… с визгом наперегонки. "За уйгуров порву любого! Кстати, кто это?".
Что сделал Китай в ответ на эту уже даже не наглость, а … я не знаю… нет пока такого слова в словаре. Он заявил, что заблокирует поставку более 500 тысяч доз вакцины. Мол, выбирайте, ребята, что вы хотите: права уйгуров или вакцину? Киев помялся, помялся и подпись отозвал, наплевав на права уйгуров и предав европейские ценности.
Свои ценности ближе к телу!
Тiльки для себе.)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344646)
2001 году на украине было 170 уйгуров. В 2014 последний оттуда выехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Литва подписала?
Верховный Наставник (230978)
А як же уйгуры... и тибетцы.