не так давно я вынуждена была признать, что толпа права, а я со своим оригинальным индивидуальным

решением пролетела)))
и жалею сейчас немного)
Иногда лучше делать как все люди , не задумываясь что ли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Ты решение принимала подумав?) ну и все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. И так как подсказывает душа
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества)

Не помню, кто сказал, но кто-то умный
Хранитель Истины (270155)
Отрицательный результат, тоже результат, всё к лучшему, не жалей, прошлое уже в прошлом... )))
Наставник (57846)
Ну, нельзя же отрицать мировой опыт.
Хранитель Истины (287951)
Торт не запивала чаем? Не факт, что все эти люди были правы.
Гроссмейстер (8643)
Идти за толпой всегда легко. Плыть против течения сложно, но именно так можно показать свою индивидуальность.
Иногда решение всё таки стоит принимать руководствуясь разумом, а не слепым желанием выделиться из большинства!))
Верховный Наставник (214611)
Ну пошла толпа за Гапоном 9 января с требованиями доброго царя и были расстреляны. Пример из истории
Хранитель Истины (426623)
Делая по своему,ты придешь к решению....людей....просто на своей *шкуре*.....так часто бывает