Почему даже в Советском Союзе пассажирские поезда+

выглядели намного лучше и внутри и снаружи, чем сегодняшние цееуропейские украинские?
КИЕВ, 8 июля 2021, 09:01 — REGNUM Украинский журналист Дмитрий Гордон оценил состояние поездов национальной компании «Укрзализныци» словами «это ужас».

«Люди мучаются, ездят в таких поездах по Украине, поезда нагреваются до 44 градусов внутри», — отметил журналист.
Гордон подчеркнул, что государственный перевозчик, который должен приносит доход в бюджет, является «насквозь убыточным».

«То, что происходит в «Укрзализныце» — это ворьё на ворье. Это ужас», — резюмировал он.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Не переросли ненавистное советское прошлое. Скоро в теплушках возить будут. Но надо изнутри картоном в зиму обивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однады в 10 году купила билет на минский поезд... маршрут такой - Минск и до нас... впечатление, надо сказать, ещё то... сроду на таком не ездила... с нынешними поездами, какие там ходят, не сравниваю, не с чем, не испытывала...
но тот - умирать буду - не забуду....