Вам нравится лежать в шезлонге на берегу моря и

С чем ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
И с мохито! И чтобы слуги меня с двух сторон обмахивали веерами. И еще один пусть делает массаж ног.
И еще один поёт тихонько песни или играет на дудочке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне вот вообще без разницы, где находиться, если просто валяться и ничё не делать.
Верховный Наставник (154107)
на берегу моря Лаптевых с воблой и спиртом
Хранитель Истины (427121)
Нет У меня семья неугомонная,никто просто лежать не умеет включая меня
Я люблю на покрывале, на песочке))) можно зонтик, чтобы читать удобно было)
Наставник (49283)
Никогда не беру шезлонг,на песочке лучше)...с книжкой)
Привет!)
Наставник (90070)
в теньке))))

привет))
Просветленный (794109)
Если уж на море, то в полосе прибоя колыхаться )
Хранитель Истины (384147)
На берегу моря под зонтом нравится, в шезлонге нет.

люблю на песке
С холодным шампанским и хорошим любовником)))
Я не люблю лежать у моря, лучше плавать и нырять *_* особенно нырять!
Каждый должен хоть раз попробовать, первый вдох под водой - это как первый вдох после рождения, там все другое, не как у нас!! *_*
Наставник (29272)

Лежать нет, а босиком ходить вдоль берега нравится