Почему в Европе многим не нравится европейская перспектива Украины, кроме+

пиндоских табаки из бывших республик СССР и стран "Варшавского договора". Почему не хотят видеть Незалежную в своей дружной гейропейской семье?

Зеленский уверен, что Украина для ЕС гораздо важнее, чем Россия

Президент Владимир Зеленский советует ЕС вместо разговоров о возобновлении саммитов с Россией официально зафиксировать «европейскую перспективу» Украины.

Об этом он заявил на конференции в Вильнюсе передает корреспондент ИА REGNUM.

Зеленский выразил мнение, что тех, кто поддерживает Украину, в ЕС намного больше, чем желающих восстановить отношения с Россией.

Также он заявил, что евроинтеграция делает Украину сильнее, но с другой стороны и сильная Украина сделает ещё сильнее ЕС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Вице-премьер внаукры Резников: "Войдем в ЕС и НАТО тогда, когда станем равными партнёрами".

То есть никогда. Не может свиная отбивная на тарелке быть равным партнёром с гостем ресторана, заказавшим её..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Покажите ВЖЭ мне эту *сильную Украину*!
ТАКИ я хочу это видеть!)
Хранитель Истины (302979)
Европейская перспектива Украины не нравится только Табаки Российского режима.