Человек, сделавший прививку от коронавируса, не распространяет его. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92254)
Прекрасная новость,по идее любители носить маску теперь должны прекратить истереть и требовать от всех одевать намордник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303017)
Вот таких как Попова точно нужно вешать, как врагов человечества.
Она в доле от Спутника
Хранитель Истины (389012)
....да. Но если привитый заболел - то может и распространить...