Когда уже

морковь подешевеет, 120 рублей, ну куда, зато апельсины брала для мохито за 60 р)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ой, да кому нужна эта морковь...вот почему авокадо не дешевеет😁😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А она что, подоражала?
Мудрец (22539)
Вот зимой будет наоборот))
А чо вам морковь, от неё тоже сиськи растут?
Просветленный (715568)
Свёкла уже 98,значит и морковь подешевеет)))
Верховный Наставник (154068)
мечтали о европейской кухне и опять плохо-подайте им быдлячий корень))
Верховный Наставник (176767)
Специально вчера в магазине глянул цену на моркву. ) 58 рублей. ) Приезжай в Новгород, помогу закупиться. )
Хранитель Истины (427143)
Не подешевеет,поля затопило-всё подорожало,катаклизмы во многих районах были,пшеница тоже должна подорожать....
Хранитель Истины (306686)
Не говори! Суп без моркови варю, лепестки бархатцев добавляю для красоты!
Просветленный (794109)
А вы много моркови кушаете?) мы мало
Божественный Гуру (1273068)
Мохито это вещь.
Просветленный (644836)
У нас по 50. Но я свою рву. Она не большая, но пойдет.