Хрюна бренного порадует?-В ЛНРтож не дремлют-сцапали падл,терроризировавших население по заданию СБУ

В ЛНР задержана банда убийц, несколько лет терроризировавшая население по заданию СБУ — подробности
9 июля 2021, 15:42 https://novorosinform.org/868876
Сотрудникам Управления по борьбе с экстремизмом и организованной преступностью МВД ЛНР наконец удалось задержать банду преступников, которая более двух лет терроризировала жителей республики. На их счету несколько резонансных разбойных нападений и убийств предпринимателей...Следователям удалось доказать причастность задержанных к совершению восьми особо тяжких преступлений, в том числе семи убийств. Следственные действия продолжаются.
«Всего в преступную группу входили девять человек — три основных исполнителя и шесть пособников, которые осуществляли помощь исполнителям...
Характер действий преступников в ходе разбоев, используемое оружие и чётко проработанная схема его закупки доказывают причастность Службы безопасности Украины к руководству деятельностью данной группы, что подтверждаетсяи обнаруженными при обыске флеш-носителями и электронными устройствами, содержимое которых указывает на его деятельность по заданию украинских спецслужб. Изъято 15 мобильных телефонов, более 20 сим-карт операторов мобильной связи Украины»
«Спецслужбы Украины целенаправленно используют в роли исполнителей представителей криминального мира. И это не просто бандиты, это жестокие рецидивисты, за плечами которых не один год тюрьмы за совершение именно тяжких преступлений»

Более подробно-с именами- по ссылке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
К стенке и...- всех делов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Якщо довго реготав, Щелепа одвисла –
Пишеш: "Афтар, ну ти дав! Я аж гепнув з крісла!"
Хранитель Истины (302900)
Власти лугандона врут ещё больше, чем россми.

Песец..один ствол на десять человек и двадцать симкарт...лично Обама дал парабеллум, чо уж там мелочиться?
Верховный Наставник (131513)
Лукашь тоже делает схроны и потом находит их же с криками про террористов)))) не смеши