Как вам этот номинант на премию Дарвина? +

Житель Новосибирской области умер после того, как решил украсть провода. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

По данным канала, россиянин жил в городе Чулым. 3 июля он приехал в Новосибирск и захотел украсть провода на Трикотажной улице.

Мужчина вскарабкался на столб и практически добрался до проводов, но получил смертельный удар током. Родственники узнали о происшествии от сотрудников полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291022)
Пошло поколение ЕГЭшников. Он не думал, он выбрал неправильный ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут пол России таких номинантоа...-)))
Наставник (43105)
таких дебилов полно по всей россии
я сам с новосиба
мне их не жалко
Хранитель Истины (430913)
Естественный отбор.
В 90е полно у нас таких случаев было...людям было нечего есть...
Наставник (69345)
охотник за цветметом, а медь щас дорога. грустно