Кстати да

Кто живет в частном доме, какие напольные покрытия у вас?
Нам советуют керамогранит, но на мой личный взгляд-это как в офисе... Неуютно что ли. Я уже не говорю о том, что босиком по нему не походишь и если что-то уронишь-ман дец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109563)
Почему не походишь?
У нас тёплые полы, наоборот хороший теплообмен

И уютно потому что сейчас огромный выбор расцветок фактур

На счёт урошинь-хана согласна
Ну и фиг с ним

И мыть легко

Так что подумай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
У меня пробка, бесшумная, не электризуется, смягчает шаги, красиво.

Пыль не видна, приехали как-то после долгого отсутствия, с виду чистота, прошлась босиком, на дорожку в коридоре вышла, следы, как от чудища какого....
Это керамо гранит, что ты там уронишь, гирю 32 кг? Главное чтобы нормально положили без пусто, я могу, надо?
Наставник (77273)
На даче к нас паркет и керамогранит
А ламинат чё, не устраивает?
Хранитель Истины (355551)
У нас керамогранит плашками, имитирующий паркет, по тёплым полам везде.
Ооочень довольна. Никакого офиса. Главное правильно подобрать.
Верховный Наставник (122396)
мЫ... ни роняй и ни будит этава ман дец