Сын хочет чоппер подарить) Или Тойоту Краун праворульку) Богатенький буратино, блин) Отбрыкиваюсь, как могу) И что потом с этими игрушками делать ?)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Лучше пусть дом на колёсах подарит - для автопутешествий.
Или катерок какой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
На Крауне в принципе можно ездить
ну и будешь как самый умный...за клинским ездить)))))
На права пойдёшь сдавать..
У макацыкала своя категория.
Хранитель Истины (344506)
Лучше Тойоту Краун
Просветленный (534618)
Бери! Потом мне передаришь))))
Я тебя не узнаю.... Ведь Тойота хуже Тазика. Бери очередное ведро с гайками.... Чем там народ одарили конструкторы ТаЗа....?
Верховный Наставник (131404)
Не знаешь что делать?Так я тебе подскажу...я тебе ваучер,а ты мне Тойоту..
Ваучер потом можешь на две Волги поменять)ну и как тебе такой вариант?))
Верховный Наставник (164086)
А что хочешь Ты?)
Я б спросила чем деньги такущие вкладывать.
Хранитель Истины (259114)
калина фсё ?