"-"
Наставник (64461)

кто в курсе , за проект ? русских берут ?

А в 2008 году появился проект по заселению материка и разработке его природных ресурсов, в ходе которого гражданам, желающим принять в нем участие, стали выдавать паспорта Антарктиды!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
а тебе не куле равно, fuck it!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольный проект, только по международным правилам Антарктида не пренадлежит никому. Это бурдиины так пытаются её захватить?
Верховный Наставник (131531)
И путина туда в президенты АНТРКТИДЫ пусть там замки строит
Хранитель Истины (302937)
Повезло пенгвинам..