Сегодня ДР у Карена Шахназарова. Какие его фильмы вам больше всего нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Да практически все его фильмы с удовольствием пересматриваю."Цареубийца" сильный фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яды, или Всемирная история отравлений
Божественный Гуру (1273068)
Город Зеро.
Верховный Наставник (207786)
я не являюсь поклонником его таланта, и вообще я не киновед, однако мне очень нравятся его выступления в политических передачах, чувствуется, что это человек образованный и проницательный и безусловно умнейший...
Верховный Наставник (169824)
Курьер знаю.
Хранитель Истины (462478)
Мы из джаза.

Верховный Наставник (173645)
"Курьер" однозначно!

Инна Чурикова и Федя Дунаевский неподражаемы! Да там все актеры выше всяких похвал.
Верховный Наставник (217072)
Курьер. Каждый раз как будто новый фильм смотрю, что-то новое открывается.
Верховный Наставник (131621)
ж ополиз он кремлевский