Нееловой сегодня 70!) Какие фильмы с ней вам больше всего запомнились и нравятся? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43650)
Доброго дня, Алексей!

Марина Неелова - одна из самых "космических" актрис. В ответах были названы самые мои любимые её роли в таких фильмах как "Монолог", "С тобой и без тебя", "Осенний марафон". Полезла в её фильмографию. И вот еще несколько фильмов, которые могу бесконечно смотреть, потому что там целая плеяда наших замечательных актеров, а среди них - Марина Неелова.
"Карусель" - кто не смотрел, советую посмотреть.
"Транзит"
И, конечно, спектакль "Вечно живые"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653679)
*Монолог*, конечно.
Ее дуэт там с Глузским - один из лучших в сов. кино.
И *Тюремный романс*
Наставник (28810)
Осенний марафон наверно у неё лучший фильм и ещё она играла в "Следствие ведут знатоки",женщину у которой машину угнали,отличная роль
Верховный Наставник (164086)
Здоровья ей и творческого долголетия)!

Где б она не играла--везде она заметна)
Верховный Наставник (233602)
Мне нравится эта актриса.
Особенно в фильмах "Ты у меня одна"
и "С тобой и без тебя")