Чем вы не считаете зазорным хвастаться ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уравновешенностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Богом.
Хранитель Истины (284009)
По моему и так видно всё, зачем выпячивать?
Да особо не очень люблю хвастаться .

А вот Халев звездит так как видно что сатанист и нацист
прикрываясь лишь Богом .
/не мог удержаться видя лицемерие его/

Наставник (29272)
Чем бы то ни было. Зачем вообще хвастаться.
Верховный Наставник (179091)
Само хвастовство - уже зазорно.
А вот в нужный момент эдак небрежно и с юморком упомянуть о неких своих заслугах в пример-назидание быдлу (и исключительно только для показа ИНОГО образа жизни, чем тот черве-скотский, который ведёт и явно демонстрирует это нечто) - очень даже пользительно!
Если и не для него самого - то, по крайней мере, для его окружения.
Так что - да! Даже и я сам нет-нет, да использую этот приём для воздействия на уж очень топо-пофигистское, задолбанное и зашоренное дурачьё.
Хотя делаю это (не хвастовство - а упоминание-рассказ о возможности другого образа жизни и другого пути в жизни) - крайне редко, только при явной необходимости при встрече с очень уж тугим олухом.