Нашли к кому обращаться)) смех.Пострадавшие от преступной группировки люди создали свое сообщество и обратились с просьбой о помощи к депутату Госдумы Андрею Луговому.

20 часов назад, источник: РБК
На Бали раскрыли шантажировавшую туристов банду из России
Полиция Индонезии арестовала россиянина, который якобы представлялся сотрудником Интерпола и вымогал деньги у местных бизнесменов. Правоохранительные органы считают, что на Бали действует преступная группировка выходцев из России.
https://news.mail.ru/incident/47022210/?frommail=1...
Дополнен 2 года назад
Это тот который завалил Литвиненко вроде и получил героя россии?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302946)
Уж сразу к талибам бы обратились. Чего героя по пустякам дёргать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа.... это странно..
а надо был к джопе обращаться?