Вы летом

позже спать ложитесь или как всегда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как всегда после полуночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Как усну так усну...пофигу
Мне кажется, что я зимой позже ложусь.
А сейчас не то погода такая, не то устаю больше, но вырубаюсь рано...
Верховный Наставник (101033)
Я круглый год поздно спать ложусь.) Между 23.30 и 00.30. И летом, и зимой.
Хранитель Истины (289962)
Просыпаюсь раньше,какие бы плотные шторы не были,рассвет не дремлет)
И встаю как всегда.
Вот где самый пздц
Верховный Наставник (121568)
Почти месяц сплю по ночам)
Раньше.
рекомендуют вставать и ложиться спать в одно и то же время,для меня эта рекомендация не работает,вообще-то я бы рада,но в течение недели я по-разному загружена,поэтому я не требую от себя постоянства)