Большое интервью с Меньшовым, кому интересно. Называется "Советский человек и советское кино".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462470)
Спасибо, это интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Лютое булькание совкового маразматика с промытыми мозгами.
Наставник (95863)
Спасибо, попозже посмотрю.
Вчера Шахназаров у Соловьева рассказывал, как в 90-ые годы киношники отмечали НГ в Доме кино, тогда это считалось престижным, не все могли попасть. В 12 ночи, когда заиграл гимн России, встал один Меньшов, Шахназарову стало стыдно и тоже встал, остальные все сидели.
Был стержень у него, без оглядки на других. Без звездности, скромность и семья такая.