Любите оставаться в тени или предпочитаете быть на виду ??? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
На тему "тени", или "вида" не заморачиваюсь... живу как получиЦЦа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
В ажурной тени.
Чтобы солнце не слепило глаза.)
Верховный Наставник (110779)
Мне на виду нельзя. Я фигура секретная и не должен рекламировать себя. Тем более на виду. Вот если я скажу всем -я Александр александрович, исполняю свой долг человеческий по снабжению всех продуктами производства, то обязательно найдется человек, который скажет, не хочу, чтобы эта свинья богатела за счет моего государства. Это про меня он так говорить будет. И пакость сделает. А получится что пакость сделает самим нуждающимся. И итсходя из этих благородных позывов из моего организма, я продолжаю быть незаметным во благо великой страны- моей кормилицы. И ее народа. И тех и этих. Для меня все они одинаковы и есть хотят тоже одинаково.