Что можно сказать о мужчине 33-35,который догоняет на улице первую встречную девушку и предлагает

Предлагает сразу отношения без обязательств, для приятного времяпрепровождения, для физиологии, типа это нужно как ему, так и ей якобы.
При этом сразу говорит, что женат, здесь по работе и можно просто иногда встречаться ради физиологии.
При этом если одет опрятно, выглядит неплохо. То есть не явный псих, а с виду приличный мужик.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87900)
Это называется...Последний шанс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518417)
Маньяк.
Долби обыкновенный
Верховный Наставник (114481)
Да как говорил поручик ржевский одна откажет вторая откажет а третья согласиться
Хранитель Истины (383142)
Может с друзьями поспорил?