Знаток (299)

Ты в детстве покупал мятные таблетки в аптеке по 2 копейки за пачку?

мы сразу по 10 пачек покупали))))

что может быть вкуснее СССРовских гематогена, аскорбинки и мятных таблеток?

https://fishki.net/1528517-narkotiki-nashego-detst...
фотку тех не нашел
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393870)
Ах, ТЕ АПТЕКИ.......покупали там мелкими шкетами и глицерин, и марганцовку....витамины всякие.....знатно бабахали Ампулы стеклянные с каким-то дешёвыми содержимым положенные в костёр...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Апельсиновая зубная паста и теплый гудрон
Просветленный (595230)
Гематоген меня интересовал всегда и сейчас