А вы какие таблетки чаще всего покупаете в аптеке?)))+

В аптеке:
– У вас есть йодистый калий?

– Нет, есть только цианистый.

– А в чем разница?

– Да разница небольшая, всего три рубля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Знаю.
Из перечисленного панкреатин и ибупрофен. Остальное не нужно.
Только в аптеках сейчас модно иметь дорогие препараты и тщательно скрывать наличие дешевых.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
я на Малой Арнаутской принимаю в в два приёма!! А вас чекистам сдам за два тычка!!!!
Верховный Наставник (144939)
до 2012 года чаще всего покупала Седал-М и Седлагин-нео
сейчас покупаю Солпадеин и Триган-Д (у меня сильные головные боли)
и Юрцо успело уже пометиться