Могу сказать. Шо на беженцев, поклали. Зато в средствах массовых, ОЧКИ себе набирают УДОДЫ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
А мы знаем, что там поклали, поэтому мы здесь на них не ложЫм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
власти Украины на беженцев поклали...и давно..
Верховный Наставник (100775)
да они их еще и постреливают УДОДЫ
Верховный Наставник (150948)
псако сказало что это туристы.поросенко вообще ни черта не сказало
Гроссмейстер (7385)
*!!! Чего тебе надобно блаженный от беженцев, у тебя воду горячую отключат на пару недель, ты завоешь, блаженный, кому ты нах нужен вот объясни?