*ы уже не хотят забирать к себе 10000 беженцев из Сирии. Как думаете почему они+

передумали? по крайней мере республиканцы точно против
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиндос не глуп и прагматичен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А зачем им этот гемор??? Какой профицит они себе с этого поимеют?))) Премию мира Обаме вручат чтоль?)))
Наставник (53004)
Чихали они на беженцев! Им нефть нужна, а не люди!
Гроссмейстер (9018)
от суки!разворушили гадюшник и в сторону.это же их план.какие там беженцы?это же сытые подготовленные боевики,которые по команде вытащат оружие,одни мужики 30-40лет обученные и подготовленные.война в европе,понижение евро и про бумажный фантик-доллар и американские долги уже никто не помнит--не до этого.всё как и с ираком,югославией---старый трюк.только к нам бы эта *ь не побежала.
Верховный Наставник (123413)
Уже обоссались.