Каким пользуетесь видео редактором ?

Мне нравится Pinnacle Studio , на данное время версия 24

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723375)
Если эта прога для идиотов типа меня, и на русском, то было бы интересно.

И если она бесплатная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Пиннакле не все форматы берёт как фото,так видео..и эффектов..
Гроссмейстер (6772)
Сони Вегас
То же самое, только 17. Как с неё начал когда то(12), так и продолжаю. Пробовал на Соньку переходить-это всё заново осваивать, бросил эту затею и вернулся к Пиннаклу. Проблем с форматами не было, только, сцуко, вылетает при сохранении редактирования титров, приходится часто сохранёнку делать. Комп мощный, оперативки 8 гигов, настройки ресурсов диска поставил максимальные, хрен знает, что ей надо...
Советник (3552)

Магистр (1784)
Мне Видеомастера хватает.
Мудрец (10822)
VEGAS Pro 17.0
CyberLink PowerDirector 17
Наставник (99992)
Последний раз пользовался Movavi - очень простая штука, почти ничего не умеет, но может оцифровывать аналоговые записи. А до этого с чем только не работал!