На кого работают антипрививочники?

Вирусолог Григорян: Биологическая война против РФ в самом разгаре, следы ведут в США
Армия и оружие2 июля 13:38

Как сообщает портал spb.tsargrad.tv, Григорян в беседе с армянским изданием VERELQ рассказал о той опасности, которую несут за собой лаборатории США, базирующиеся в непосредственной близости от границ РФ.

Со слов Григора Григоряна, многие факты говорят о том, что в лабораториях Америки, которые находятся недалеко от территории России, идет разработка биологического оружия.

Отмечается, что в биолаборатории США, находящиеся на территории стран СНГ, не имеют возможности доступа не только Китай с Россией, но и другие страны, так как Америка в агрессивной форме осуществляет блокировку механизма контроля реализации Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов биологического и токсинного оружия, которая была принята еще в 1972 году.

При испытаниях Америкой биологического оружия одна из особых ролей отдана странам Прибалтики. Такое мнение высказал эксперт Sputnik Латвия Александр Хроленко. По мнению Хроленко, на территориях СНГ с Прибалтикой идет перевод систем национального эпидемиологического надзора на стандарты США. Это может говорить лишь о том, что данные о любом случае, при котором выявлено подозрительное заболевание, направляются с помощью отчетов в Америку. Поэтому эксперты не исключают, что COVID-19 является не продуктом природы, а создан руками человека. Академик РАН Сергей Глазьев отмечает, что в качестве главных мишеней выступают Китай с РФ, так как именно в этих локациях ситуация менее контролируемая.

Ранее ГЛАС сообщал, что после заявлений Путина у Крыма усилилась активность НАТО в Черном море.

https://glas.ru/politics/army/241643-virusolog-gri...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)
На фашистов-русофобов.
Некоторые гниды из них прикрываются Христом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
На Иисуса Христа. Знаешь Такого?

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откровение 14:9-12)
Наставник (89035)
Я никогда им не был - мама подошла, говорит пошли вместе на прививку (она работает в детском саду). Я и говорю пошли. Вот и поставил обе. Без очереди. Подал заявку на госуслугах, на следующий день звонят, можете завтра приходить на прививку.
Верховный Наставник (111963)

после воздействия биологического оружия, либералы выживут, рабы погибнут.
ещё не поздно перекраситься.
Просветленный (595100)
Конкуренция .и закупить пфайзер нет денег .
Верховный Наставник (117736)
Вот раньше, при СССР...