Так кто же сбил Боинг МН-370? Учтите, гэйропейци - каждый день промедления работает против вас!)))

Ваше враньё всё равно вылезет, как вы ни выкручивайте яйца! И замолчать факт вам не удастся. Ибо хохлы, науськиваемые США, вас ТАК подставили, шо только ай. Вам теперь ни туды ни сюды...признать правду значит сразу застрелиться, не признать - страшно, ибо родичи погибших вас на полоски распустят...вот и крутитесь вы, как уж на сковородке. Только сколько не крутись а правда всё равно вылезет. Сейчас, через год, через десять - но вас порвут на лоскуты. И потому вы все и ссыте так отчаянно. Ибо никогда вы не говорили правды, потому что вам правда не выгодна. Ибо тогда всем сразу становится ясно что вы лгали всю свою жизнь. Лгали нагло и беспардонно, всем, без исключения. Вы сделали ложь своей политикой, своим жизненным кредо.
Только вашему кредо уже пришел конец.
И как только вы начнёте жрать друг друга я буду только аплодировать! Я буду бурно аплодировать вашей агонии, ибо большего вы не заслужили.
О! Гэйропэйци отреагировали!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Надоело уже об этом.
Всем давно понятно что сбили ВСУ.
И так же понятно что это официально не признают.
Если только Порошенко не разругается в прах с США.
Но это вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Все бы хорошо, но ваша обличительная речь, она предполагает, что те, кто врал - люди с совестью.
Уверяю вас:как только станет ясно КТО на самом деле сбил Боинг, кто орал про руку Москвы, - так сразу цэйевропейцы сделают вид, что ничего не было, это не они и тапочки они не крали.
Про таких говорят... что то там с божьей росой.
Так было уже не раз и так будет.
Проверим?
Забьемся на щелбан?
Наставник (81460)
Феерический долбоипизм.. Я не психиатр, чтобы доказывать вам очевидные вещи.
Да, может быть в какой-нибудь палате №6 есть некая Вселенная, где Боинг сбили хохлы, но это лечится, в крайнем случае лоботомией.
Какие доказательства ещё нужны, если сепаратисты сами подтвердили факт сбития под Торезом 17 июля самолёта ?
Вас как обоссавшихся котов в лужу вашу мордой тычут, а вы делаете удивлённые глаза..

Ничего.. С олимпийским допингом тоже верёвочка долго вилась, однако же кончик всёж-таки нашёлся..
Любое враньё рано или поздно вскрывается..И чем дольше длится расследование тем потом будет тяжелее отходняк.

шах и мат

Хохло-литовское чмо сильно озабочено проблемами Боинга? Твоя задача, чтобы польский унитаз, который ты подписался драить. блестел. как яйца у кота...