Вы читали Гюго Собор Парижской Богоматери?

Я так и не поняла, кто любил Эсмеральду и какого куя они ее бросили

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Фильм в детстве видела .странная история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все, дурочка.
Обожаю мюзикл Нотр Дам де Пари

Мы в 8 классе его изучаем)

Любили её все трое
А по-настоящему Квазимодо только

И не бросили
просто не любили на столько,
чтобы с ней остаться
Хранитель Истины (290965)
Не, не читал. Рекомендуешь? А то могу...
Верховный Наставник (116686)
По настоящему любил ее только Квазимодо. Только спасти ее было не в его силах.
Фроло - больной на всю голову был. Феб - сомневаюсь, что он и невесту то свою любил, самое мерзкое существо в этом романе и величайшее разочарование в мультипликации Диснея: как можно было из чудовища сделать такого положительного героя!
Гренгуар - тот вообще свои пьесы любил.
Хранитель Истины (493319)
Чи тала. Какой-то умник перевел заголовок так: Наша дама из Парижа