В Париже суд выдвинул обвинения женщине за попытку взорвать Нотр-Дам собор Парижской Богоматери

http://www.bbc.com/russian/news-37331214
О Эсмеральда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Значит Орнелле 29 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как она взрывчатку приносила? в виде подаяния нищим?
Какой какой матери????
Верховный Наставник (110919)
Да-а-а, вовремя притихли эти придурочные хохло-фимены, сейчас им их хулиганство так просто с рук, вернее - с их голых сисек, не сошло бы... То-то они притихли... Или просто вернулись к основным видам деятельности - *ции широкого профиля?