Я ХОЧУ СВОБОДУ СЛОВА И СВОБОДУ ВЫБОРА В БЕЛАРУСИ!! С днём независимости типа НАС... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20776)
Это от кого независимость? От России у которой вы все время берете деньги? Или от нашего российского сайта на котором вы сидите! А в своей стране о свободе выбора почему молчите? Ведь вами, как рабами, уже 26 лет правит диктатор Лука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
А это вместо дешёвой жратвы, небезработицы и льгот или приплюсовать?
Верховный Наставник (135801)
С праздником ! И пусть всё сбудется .

Наставник (56485)
А хто табе рот закрывае і не дае гаварыць:выйдзі на плошчу ў Мінску і крычы колькі хочаш ,,Байдэн і Амерыка - педэрасты. Я iду да Расii!!!"
Са святам вас, беларусы!
Верховный Наставник (170893)
... а сказать то есть чего?
... а выбирать из кого, типа есть?!
Хранитель Истины (288962)
Верховный Наставник (131513)
живе балерусь
Верховный Наставник (140303)
А я хочу этого не только в Белоруссии но и в России
Верховный Наставник (203413)
пляць дура..День Независимости вчера был..