Давно ли вы вспоминали молодость?))

Я сегодня!)
Так хорошо!) Чего и вам желаю
Вспоминали не просто сидя в кресле дома, а делали то что в молодости!))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534609)
Ой, и я тоже!! Вспоминала как покупала разливное молоко и сметану в баночки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Время от времени, все позади как в тумане
Я пока в молодости еще
Верховный Наставник (242394)
а у меня ее не было. Такое ощущение что тело стареет, а душа молодеет
Да почти каждый день), дочь подросток каждый день задаёт разные вопросы, а как у тебя было в моём возрасте?, относительно той или иной ситуации, рассказываю)
Верховный Наставник (182281)
Хранитель Истины (310018)
трудно быть старухой когда дочери 16 лет)))) молодость заразительна))))