вдруг тут тёти некоторые сидят без трусов а мы то не знаем этого -так не честно же

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345700)
Я в купальнике ходила весь день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
Знак распущенности
Предполагается, что до девятнадцатого века женщины не носили трусики, которые годами считались частью гардероба, предназначенного исключительно для мужчин. Под платьями, длинными рубашками и юбками дамы обычно были обнаженными, что в общем-то было весьма практичным. Например, в 17 или 18 веках отсутствие нижнего белья облегчало справление физиологических потребностей дам, запрессованных в корсеты.
Конечно, были исключения. В Древнем Риме женщины со свободной нравственностью носили сублигакулум - пояс, обернутый вокруг бедер и покрывающий ягодицы.