Вы бы хотели на посту президента РФ видеть Сергея Михеева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет. Трепаться - это одно, а управлять страной - совсем другое. Вон, у хохлов Елена Лукаш: умная женщина, говорит всё складно и красиво, и в управлении страной участвовала, была министром юстиции. А тут Шарий на неё такое нарыл - сразу её ореол борца за честность и справедливость резко померк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233911)
Понятия не имею что за фрукт
Верховный Наставник (224299)
да ну нафиг , свистит много , но какой то он ни какой , директор гимназии , не более.
Хранитель Истины (337792)
Нет. Он чересчур радикален. Мне вот Сергей Кириенко нравится. Очень многое делает. Умён, образован. И не побоялся во время неизбежного дефолта на себя удар принять
нет, нафиг нафиг
Хранитель Истины (350008)
свят-свят-свят
ДА !!!
.
Наставник (35717)
Смотря сколько у него двойников